Каталог продукции

Строительство

Каталог продукцииКаталог продукции.

Добро пожаловать в интернет-магазин тепла Форнакс.

Чтобы узнать, какой я, спроси меня, чем я занимаюсь. С чем я имею дело каждый день? Что для меня ценно? И что я отдаю людям, вставая изо дня в день на рассвете и ложась далеко за полночь.

Это расскажет тебе много больше, чем моя биография и численные успехи.

То, с чем каждый день имеем дело мы, является центром человеческой жизни. Люди стали теми, кто они есть сейчас, благодаря огню, который однажды получили, ударив камнем о камень. Огня мы боимся и жаждем одновременно, мы передаем его друг другу как символ единства, мы собираем вокруг него своих близких, мы приручаем его, чтобы согреть наш дом. Он разгорается в наших сердцах и дает нам силы творить, совершать удивительные вещи, заражать других своей целью, преодолевать препятствия и видеть новые возможности.

Наше дело научило нас главному: чтобы разжечь огонь, нужны отличное топливо, искра и много воздуха, а чтобы долго и щедро отдавать тепло надо уметь его накапливать. На этих принципах мы основываем свою работу и свою жизнь.

Широкий выбор моделей, представленный на нашем сайте, подробные информационно-технические описания на каждый продукт, а также тематические статьи помогут вам самостоятельно разобраться в изобилии предложенных товаров. При необходимости сделать выбор вам помогут специалисты нашего интернет-магазина или розничных магазинов Форнакс в Новосибирске.

Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, обладает гарантией производителя, имеет все необходимые сертификаты и подробные инструкции по применению. Мы несем ответственность за качество продаваемых товаров и производим гарантийное обслуживание.

Компания Форнакс — специализированная компания, занимающаяся седьмой год оптовыми и розничными продажами ПЕЧЕЙ. КАМИНОВ. КОТЛОВ. БАРБЕКЮ. ТАНДЫРОВ. ДЫМОХОДОВ ведущих российских и зарубежных производителей.

Мы находимся в постоянном поиске лучших товаров для создания тепла и уюта в вашем доме.

Продавая качественный продукт за небольшие деньги, Форнакс , в первую очередь, берет на себя миссию эксперта и открывает перед своими клиентами двери в их новые теплые дома, в жаркие летние вечера с шашлыком, баней и лучшими друзьями, в романтические ночи и бесконечную череду дней, согретую теплом живого огня.

Наш коллектив это слаженная команда единомышленников, проверенная многолетней работой на рынке печного оборудования и имеющая богатый опыт продаж отопительных приборов в масштабах всей страны. Наша компания является дистрибьютером большинства производителей России и работает со многими поставщиками напрямую, благодаря этому, мы предлагаем продукцию по самым доступным ценам не только в Новосибирске, но и в России.

Форнакс это компания, которая согревает и желает всех благ и тепла вашему дому.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика