Монтаж кровли цена в Воронеже

Строительство

Монтаж кровли цена в ВоронежеМонтаж кровли цена в Воронеже.

Опыт работы – довольный клиент и современный дом.

Ни что не бесценно в нашей жизни как опыт! По прошествии нескольких лет работы с современными кровельными и фасадными материалами, с различными как частными бригадами, так и строительными организациями, с современными заводами-производителями, Мы смело можем заявить, что у нашей компании этот ОПЫТ есть.

Монтаж кровли в срок, гарантия качества.

Выбирая Нас не только как поставщика материалов, а еще и как лицо, ответственное за монтаж кровли (верха) или устройство фасада, Вы получаете массу преимуществ.

Во-первых, наши клиенты экономят свое время, Вам не нужно постоянно контролировать две стороны, одной из которых является поставщик материалов, другой — монтажник. Мы предоставим Вам полную, а самое главное верную, информацию по всему количеству, расходу, а также ценам на кровельные (фасадные) материалы и комплектующие, а также все необходимые вопросы можем сами согласовать со своим прорабом или бригадиром.

Во-вторых, кровельные (фасадные) работы в нашей компании – это выполнение монтажа всегда в обговоренный срок, это письменная гарантия качества, как на поставляемые материалы, так и на сами монтажные работы. Соблюдение сроков монтажа крыши достигается имеющимся опытом и профессиональным оснащением наших кровельщиков. А гарантии качества – постоянным обучением и семинарами, возможностью общения “онлайн” с техническими специалистами от ведущих заводов, а также тем, что компания ГрандСтрой – официальный партнер известных мировых брендов кровельных и фасадных материалов, отсюда и официальная гарантия на приобретаемые материалы для наших любимых клиентов.

В-третьих, мы не сводим выбор своих клиентов к узкому ассортименту кровельных материалов, как это любят делать частные кровельные бригады, которые привыкли работать с одними и теми же покрытиями, мы профессионально помогаем определиться своим покупателям с выбором материалов для крыши. Посмотрев наш каталог, Вы точно не останетесь равнодушны, и уж точно сможете выбрать материалы для кровли по своим индивидуальным параметрам, будь то цена, срок службы, эстетический внешний вид или даже статусность вашего объекта.

Цена на кровельные и фасадные работы в Воронеже.

Конечно же, основополагающим фактором для многих заказчиков при выборе подрядчика для кровельных или фасадных работ, является цена за монтаж этой самой кровли (фасада). Ниже приведены цены на кровельные (фасадные) работы по основным покрытиям. Для удобства и понимания, стоимость за устройство верха крыши или фасада указана за полный комплекс работ (т.е. это цена за монтаж всего кровельного “пирога”, включая в себя устройство и подшивку карнизного свеса, монтаж водосточной системы, устройство гидроизоляции и вентиляции подкровельного пространства.

Цены за монтаж кровли за полный комплекс.

Ремонт и реконструкция кровли в Воронеже.

В Воронеже многие устаревшие крыши нуждаются в ремонте, или вовсе в реконструкции. К ним смело можно отнести кровли покрытые шифером, а также фальцевые кровли, которые уже отслужили свое, и не могут больше обеспечивать надежность, безопасность, защиту от атмосферных осадков. Так же многие крыши “страдают” от некачественного монтажа. Ремонт и реконструкция таких крыш производится несколькими способами: устройство нового покрытия поверх старого, частичный разбор проблемных мест кровли и устранением локальных проблем (например, протечка в мансардном окне или месте примыкания кровли к стене), и самое дорогостоящий способ, но зачастую самый верный – демонтаж старого кровельного покрытия и устройство новой крыши.

Плоская кровля.

Наша организация также предоставляет услуги монтажа по устройству и ремонту плоской кровли. Работаем как с рулонными наплавляемыми материалами, так и с полимерными ПВХ мембранами.

В завершении хотелось бы отметить, что для более точной стоимости кровельных или фасадных работ, необходим либо выезд специалиста на объект (замер объема работ, уточнение комплектации материалов), либо полный проект с четким техническим заданием.

Основная информация.

Связаться с нами.

Отдел продаж: г. Воронеж, ул. Донбасская, 44, 2 этаж.

Склад: г. Воронеж, Монтажный проезд, 16 (склад ГрандСтрой.

Схема проезда.

Грандстрой 2012 — 2017.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика