Капитальный ремонт помещения

Коммуникации

Капитальный ремонт помещенияКапитальный ремонт помещения.

Подборка наиболее важных документов по запросу Капитальный ремонт помещения (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое.

Нормативные акты . Капитальный ремонт помещения.

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп. вступ. в силу с 31.07.2017) Статья 88. Порядок предоставления жилого помещения в связи с проведением капитального ремонта или реконструкции дома.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» Статья 16. Приватизация занимаемых гражданами жилых помещений в домах, требующих капитального ремонта, осуществляется в соответствии с настоящим Законом. При этом за бывшим наймодателем сохраняется обязанность производить капитальный ремонт дома в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилищного фонда.

Статьи, комментарии, ответы на вопросы . Капитальный ремонт помещения.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс.

Формы документов . Капитальный ремонт помещения.

Форма: Предварительный договор аренды нежилого помещения (по основному договору арендатор обязан произвести капитальный ремонт арендуемого помещения) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2017.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс.

Форма: Предварительный договор аренды нежилого помещения (с условием о проведении капитального ремонта за счет арендатора) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2017.

Документ доступен: в коммерческой версии КонсультантПлюс.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика