Калькулятор расчёта потребности и стоимости кирпича

Коммуникации

Калькулятор расчёта потребности и стоимости кирпичаКалькулятор расчёта потребности и стоимости кирпича.

При расчёте важно знать.

Калькулятор позволяет рассчитать примерное количество строительного материала. Важно помнить, что любая поставляемая партия кирпича содержит некоторый процент брака. В этом случае необходимо сделать поправку на 5-7% свыше рассчитанного количества. Наиболее точные результаты получатся при занесении данных для небольшого участка постройки.

Как пользоваться калькулятором.

Калькулятор позволит также определиться и с количеством облицовочного кирпича. Обычно он используется кладкой в 1/2 кирпича воспользуйтесь типом укладки в полкирпича для определения объема облицовки. А затем отдельно посчитайте строительный кирпич.

При расчёте учитывается растворный шов размером 10 мм. Обратите внимание, что вводить данные высоты и длины постройки следует через точку, а не запятую. Например, для стены размером 1,2 2,3 м следует вводить длину числом 1.2, а высоту — 2.3.

Вы можете определить не только потребность в строительном материале, но и посчитать его стоимость. Обратите внимание, что при расчёте стоимости на каждый тип кирпича взят один товар из всего ассортимента «РДС Строй.

Московская обл. Ленинский район, Румянцево, стр. 1, подъезд 5 Тел. +7 (495) 987-32-32, Новиков Алексей Моб. +7 (916) 042-81-38.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика