Ландшафтный дизайн своими руками

Коммуникации

Ландшафтный дизайн своими рукамиЛандшафтный дизайн своими руками.

Из этой передачи из цикла «Сад день за днем» Вы узнаете о том, что делать, если на Вашем участке упорно не хотят расти любимые цветы.

Есть множество красивых растений. которые нам очень хотелось бы поселить в своем саду. Но порой бывает так, что в нем ничего не растет. Одни культуры не приживаются, другие не показывают своей красоты. Ведущая программы – дизайнер Ольга Воронова расскажет, что делать в такой ситуации, и как по составу сорняков определить химические особенности почвы.

Из второй части видео Вы узнаете, какие важные мероприятия нужно проводить для повышения декоративности и урожайности огорода, что такое растения-сидераты, и как люпин и белая горчица могут улучшить химический состав почвы. Также дизайнер Ольга Воронова покажет и расскажет, как из подручных и доступных материалов сделать эффектные аксессуары для сада – так называемые «зеркальные шары». Смотрите видео онлайн в HD качестве.

Нажмите “Мне нравится” и поделитесь с друзьями в социальных сетях! Спасибо.

Альпийские горки на фото — Планируете создать на своем участке альпинарий, но не знаете с чего начать? А начать рекомендуем с просмотра фото альпийской горки.

Бассейн своими руками — Устраиваем бассейн на даче. Подбираем место, форму и размеры для бассейна. Разметка границ, рытье котлована, гидроизоляция, опалубка, укрепление стенок, заполнение водой и уход.

Пруд на даче своими руками — Это совсем несложно. Придерживайтесь наших советов, и у Вас все получится.

Живая изгородь на даче — Пять простых шагов создания живой изгороди — от разметки границ участка до обрезки кустарников.

Альпийская горка своими руками — Подробное руководство по созданию альпийской горки (альпинария) своими руками.

Растения для альпийской горки — Статья поможет Вам определиться с выбором растений для создания альпийской горки.

Фотогалерея ландшафтного дизайна — Представлены работы и профессиональных дизайнеров, и тех, кто работал своими руками. Заходите, смотрите, делайте лучше.

Садовые дорожки своими руками — Категории садовых дорожек. Различия и преимущества для каждого вида, необходимые материалы, этапы сооружения, фото.

Мы ВКонтакте.

Мы на Facebook.

Скамейка своими руками — Скамейка — не просто место отдыха. Это украшение сада.

Садовый прудик — Пошаговое руководство по устройству садового прудика своими руками.

Патио своими руками — Простой способ сделать патио собственными руками, который не потребует от Вас грандиозных вложений сил и средств. Фото и видео.

Пруд на даче (видео) — В этом видео подробно описана сборка пруда, который можно сделать своими руками за один-два дня.

Кипяток в борьбе с муравьями.

Почему вянет молодой клен.

В случае перепечатки материалов активная ссылка на обязательна. © 2008-2017 Ландшафтный дизайн своими руками. E-mail: / Реклама на сайте.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика