Красивый фасад дома на века

Строительство

Красивый фасад дома на векаКрасивый фасад дома на века.

С «Сандеко» вы сэкономите до 35% на отоплении и до 80% на кондиционировании дома Продукция «Сандеко» экологически чистая и имеет соответствующие сертификаты.

Утеплитель в стене, облицованной термопанелями «Сандеко» находится с внешней стороны, таким образом вся стена будет служить аккумулятором тепла – холода. Благодаря этому летом за ночь стена будет остывать, а днём – нагреваться, охлаждая здание.

Зимой будет обратная ситуация – при проветривании помещения, или в случае отключение отопления, через стены теряется незначительное количества тепла, а тепло, уходящее через проёмы и кровлю, будет компенсироваться теплом, накопленным в стенах. Для примера кирпичный дом, с толщиной стен в один кирпич, при утеплённой кровле и двухкамерных окнах, в случае отключения отопления зимой будет остывать не более, чем на 1-2 градуса в день.

Зимой в доме будет тепло, а летом — прохладно.

Беспроцентная рассрочка на «Сандеко.

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать уже сегодня. Узнайте подробне об условиях рассрочки.

Надежность «Сандеко» проверена — срок службы 50 лет.

«Сандеко» очень надежна. потому что в качестве связующего применяются высокопрочные композитные материалы, используемые также при строительстве корпусов яхт, лодок,катеров, кузовных частей автомобилей, лыж, сноубордов и т.д. Данное связующее имеет устойчивость к УФ-лучам, щелочам, солям, кислотам, влаги, и всем остальным агрессивным воздействиям окружающей среды. Морозостойкость более 500 циклов.

Собственное производство в г. Краснодаре.

контакты Если нужна консультация, то наши менеджеры Вам помогут.

г. Краснодар, шоссе Нефтяников, 28, ТОЦ «Ньютон.

8 861 203 46 74 Звоните прямо сейчас.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика