Камины, Печи, Топки, Дымоходы, Отопление

Строительство

Камины, Печи, Топки, Дымоходы, ОтоплениеНаш девиз: «Тепло даруємо — якість гарантуємо.

Камины, Печи, Топки, Дымоходы, Отопление.

Все для Вас у повсякчас.

Компания Каміни Печі на протяжении 12 лет профессионально занимается проектированием, монтажом и продажей каминов . каминов с водяной рубашкой, печей, каминофенов, дымоходов . барбекю и систем отопления. Только для Вас на высочайшем профессиональном техническом уровне лучшие мастера выполнят комплекс услуг. разработка дизайна, проектирование, продажа и установка каминов, с подключением системы разводки тепла (обогрев всего дома); Также: монтаж каминов с водяной рубашкой, обвязка в систему радиаторов как индивидуально с камином так и параллельно с газовым или электро котлами;монтаж дымоходов различных конфигураций и сложности;проектирование и монтаж систем отопления; комплектация и монтаж бань и саун «под ключ.

Невероятно красивые и технологично сложные изделия из мрамора (мраморные порталы), порталы из МДФ и дерева для электрических каминов; продажа электрических каминов . газовых твердотопливных и электрических котлов; бойлеров; инфракрасных саун, аксессуаров к саунам и баням. Мы заботимся и думаем о Вас.

При выполнении комплекса услуг (оборудование, материалы, монтаж) действует система скидок и бонусов, как на оборудование, так и на строительные и монтажные работы, силами наших квалифицированных монтажных бригад.

Воплотим в реальность Вашу самую невероятную, не ординарную идею оформления камина. Для Вас трудятся лучшие мастера Украины.

К Вашему вниманию, в салоне-магазине Каміни Печі представлены товары и материалы только высшего качества именитых брендов в широком ассортименте и на любой вкус! У нас Вы найдете как предложения эконом класса, так и произведения каминного и банного искусства. Отопление, котлы Монтаж и проектирование систем отопления – это наш конек! Команда профессионалов компании Дом Тепла проведёт расчет теплопотерь помещения и грамотно выполнят подбор и монтаж котельного и отопительного оборудования, теплых полов (гидравлических и электрических), установку радиаторов отопления с учетом Ваших пожеланий.

Строительство и проектирование саун, бань, парных, комплектация бань и саун, аксессуары к саунам и баням, каменки электрические и дровяные. парогенераторы и это еще не весь перечень товаров и услуг! В нашем салоне Вы можете приобрести такие материалы как вагонка и брус из липы и ольхи, финской ели, термоосины, канадского кедра, абаш и термоабаш. Также двери для саун Saunax(Эстония), Tesli(Украина), Aldo(Россия), Harvia(Финляндия), Каменки от фирми Harvia(Финляндия), Narvi (Финляндия), Kastor (Финляндия),Sawo (Финляндия), Теплодар (Россия), Термофор (Россия), Новослав (Украина) помогут Вам добиться в своей сауне эффекта настоящей финской сауны или русской бани.

Ваш комфорт, пожелания и многогранные вкусовые предпочтения- очень важны для нас, именно поэтому мы представляем как линейку бюджетных каминов. так и линейки высокотехнологичных, надежных и современных каминов уровня «средний +» и «топ» которые помимо серезных технических решений обладают эксклюзивным дизайном в стиле Классика, Модерн, ХайТек, Кантри. Предлагаем к Вашему вниманию камины и печи таких производителей как Supra(Франция), Edilkamin(Италия), Traforart (Испания), Sergio Lionі (Италия) Invicta, Laudel (Франция), BEF (Чехия), Uniflam (Франция), Austroflamm (Австрия), а также электрокамины Dimplex (Ирландия), био-камины, печи, печи на пеллетах буржуйки и многое другое.

Команда профессионалов поможет Вам спроектировать и рассчитать дымоходные системы и системы вентиляции любой сложности, а также осуществить подключение к газовым, твердотопливным, пеллетным котлам и каминам. В зависимости от пожелания заказчика, дымоходная система может исполняться из нержавеющих труб, одиночных либо сэндвич элементов, или на основе керамических дымоходов немецкой компании Schiedel. Гарантия на дымоходные системы Schiedel составляет 30 лет. Они долговечны и легко обслуживаемы.

Почему Вы должны выбрать именно нас.

комплексный подход к решению поставленной задачи (замер, доставка, монтаж.

грамотная консультация и профессиональная помощь в решении нестандартных задач.

гибкая система скидок.

наличие гарантии на материалы, товар и выполненную работу.

специальные условия для прорабов и партнеров кредитование Бонус.

У нас удобный подъезд к салону-магазину.

хорошее месторасположение.

для Вас наличие места на парковке.

Уважаемые заказчики, мы работаем для Вас.

Для нашей команды главная цель-это отменное качество работы, Ваш комфорт и удовлетворение от сотрудничества с нами. Все Ваши пожелания мы всегда готовы услышать и очень будем рады встрече у нас в салоне -магазине Каміни Печі . Доброжелательность наших менеджеров. искренность и готовность помочь, согреют душу в самый лютый мороз:) А профессионализм и компетентность помогут Вам разобраться в самых сложных вопросах и воплотить свою мечту и идею в реальность.

Только Для Вас Доступно! Качественно! С любовью.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика