Ландшафтный дизайн от студии «АМ-Агро»

Строительство

Ландшафтный дизайн от студии «АМ-Агро»Ландшафтный дизайн от студии «АМ-Агро.

Жизнь за городом набирает все большую популярность среди населения Москвы. Помимо комфортного дома, среда загородного обитания, в отличие от квартиры, включает в себя еще и прилегающий участок. Как же приятно с комфортом проводить свой досуг на воздухе! Хотите превратить свой участок в райское место для круглогодичного отдыха на природе.

Ландшафтный дизайн в Москве от студии АМ-Агро идеальное решение! Специалисты нашей компании, обладая большим опытом работы в условиях средней полосы России, помогут Вам реализовать под ключ даже самые смелые решения в области ландшафтного дизайна. Мы предлагаем полный комплекс услуг от проектирования и трехмерной визуализации Вашего будущего ландшафта до круглогодичного ухода за растениями и другими элементами ландшафтного дизайна.

Эксклюзивные решения под ключ.

В рамках создания ландшафтного дизайна для участков в Москве и ближнем Подмосковье мы предоставляем полный спектр услуг. Благоустройство территорий под ключ проходит в 5 этапов.

Формирование концепции. Перед разработкой проекта создается техническое задание с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, рекомендаций специалиста и определением основных параметров ландшафтного оформления.

Выезд на объект. Наш сотрудник посещает участок, где проводит исследования рельефа и почвы, намечает основные зоны и указывает размещение ключевых объектов. По итогам составляется ситуационный план.

Создание проекта. Подразумевает разработку полного пакета документации (пояснительная записка, схемы, эскизы, чертежи) . Вместе с проектом формируется смета с указанием стоимости услуг и материалов, необходимых для его реализации.

Реализация. Осуществляется доставка материалов на участок, проводятся запланированные проектом работы: подготовка грунта, мощение дорожек, посадка растений, монтаж освещения, системы полива и прочего оборудования.

Сдача работы. Клиент осматривает созданный под ключ ландшафтный дизайн и подписывает акт приемки. Возможна дальнейшая поддержка и предоставление услуг по уходу за участком.

Наше предложение.

Мы создадим инфраструктуру Вашего участка под ключ. Замостим дорожки, проведем работы по освещению, обустроим уютную беседку на собственном водоеме с живыми рыбами и водопадом, построим мини-гольф-поле. Стоит только захотеть, и мы реализуем все Ваши фантазии, а также порекомендуем решения в области озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна. Звоните! Чтобы заказать в Москве ландшафтный дизайн, также можно оставить заявку онлайн.

Наши услуги.

Все статьи Статьи.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика