Мега книги

Ремонт

Мега книгиДешевые постройки. Дачная архитектура.

Автор: В. Г. Стори.

Репринт с изданий. Санкт-Петербург, 1913, 1914, 1917. В книге собраны наиболее типичные проекты немецких и английских архитекторов из различных альбомов, а помещаемый ниже текст представляет выдержку из объяснительных записок при проектах и вполне знакомит нас с теми требованиями, которые предъявляются к дому-особняку западными европейцами, привыкшими к большему комфорту и удобствам, чем мы, русские. Содержание: 1 выпуск (издание 2-ое) Фасады и планы каменных и деревянных построек в новых стилях. 62 илл. на отдельных листах; 2 выпуск (издание 4-ое) Альбом проектов домов, дач, служебных и других построек; 3 выпуск (дополнение к выпуску второму) 40 проектов деревянных, каменных, глинобитных, бетонных домов, дач, служебных построек, садовых павильонов и прочее; 4 выпуск Проекты дач, особняков бревенчатых, каменных и смеш. беседок, оград, ворот и трельяжей в разных стилях. 62 илл. на отдельных листах.

Издатель: Секачев В. Ю.

Предлагаем любителям живописи подборку изображений восьми лучших картин знаменитого художника Амброзиуса Босхарта. Исполненные на высоком полиграфическом уровне, они станут своеобразным музеем на дому . Иллюстрации картин следуют одна за другой, их можно разъединить (для этого предусмотрена линия отреза), и тогда на стенах дома, класса, актового зала появится экспозиция полотен одного художника или сразу нескольких. Список репродукций.

Вашему вниманию предлагается альбом с фотографиями работ Екатерины Бессмертной.

Представляем вашему вниманию комплект из 2-х нотных изданий Вольфганга Амадея Моцарта. Сонаты в данных книгах предназначены для скрипки и фортепиано.

Постимпрессионизм Джона Ревалда продолжает его эпохальный труд История импрессионизма и в то же время является вполне самостоятельным произведением. В настоящем исправленном издании текст дополнен множеством великолепных иллюстраций, многие из которых публикуются впервые (при подборе издательство консультировалось с ведущими искусствоведами России). Подробно исследуя жизнь и творчество Винсента Ван Гога и Поля Гогена, основных деятелей заглавного направления.

Новое на сайте.

Сейчас скачивают.

Предлагаем вниманию читателей сборник произведений Франца Кафки, одного из самых значительных немецкоязычных писателей XX века. В рассказах и притчах запечатлен особый мир, отражающий особое мироощущение, то, что современное литературоведение и современные читатели называют кафкианским миром , кафкианским абсурдом , кафкианскими ситуациями . В книге приводится полный неадаптированный текст рассказов, снабженный постраничным комментарием и кратким словарем.

This book presents a thorough literature review on VoIP and the selected Radio Access Technologies. A comparative analysis was done based on the performance of VoIP across the selected Radio Access Technologies. The Radio Access Technologies selected are UMTS, HSPA and WiMAX, which represents an evolution of Radio Access Technologies. This comparison will suggest to.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика