Мебельные фасады от 1900 рублей!

Дача

Мебельные фасады от 1900 рублей!Отправка в регионы транспортной компанией. Расчет стоимости фасадов по присланному макету.

Мебельные фасады можно купить отдельно! Зачем переплачивать, делайте корпуса отдельно, а фасады заказывайте у нас.

Фирма «Дива-фасад» предлагает вам заказать и купить мебельные фасады из МДФ различных оттенков и рисунков. Все фасады изготовлены в заводских условиях на современном оборудование. У нас не существует не стандартных размеров за которые вы будете переплачивать. Все мебельные фасады будут по одной цене указанный на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, цвета на экране могут отличаться от реальных из-за особенностей цветовых настроек Ваших мониторов. Срок изготовления мебельных фасадов от 10 рабочих дней.

Обнови свою мебель с минимальными затратами, заменив дверцы! Старая мебель стала новой.

Вы купили несколько лет назад мебель и хотите ее поменять на новую. Причины бывают разные -мебельные фасады испортились со временем, выцвели, надоел этот скучный цвет или вы сделали ремонт, где цвет мебели перестал сочетаться с новой объстановкой. Не выбрасывать же мебельные ящики, если можно заменить дверцы и ваша мебель станет как новой. Возможна предоставления услуги по демонтажу старых и монтажу новых фасадов на вашей мебели, а также замена столешниц на кухонных шкафах.

Каталог цветов фасадов МДФ.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика