Красивый огород фото

Дача

Красивый огород фотоКрасивый огород фото.

Унылая череда грядок, огороженная стареньким штакетником, такой вид огорода уходит, пожалуй, в прошлое. Сегодня многие садоводы-любители хотят видеть свой огород на дачном участке, как правило, не только поставщиком свежих овощей и зелени, но и декоративным элементом территории загородных владений. Кто-то, возможно, удивится – разве можно оформить красиво место выращивания овощных культур? Конечно же, можно! Главное, проявить чуток фантазии. Ну а для тех, кто не силен на выдумку, мы думаем, помогут сделать красивый огород фото . посмотрев которые можно подобрать приемлемый для себя вариант оформления огородной плантации на даче.

Итак, смотрим и выбираем для себя то, что понравилось и сделать вполне по силам.

Красивый огород на даче – фото обзор.

Первый образец «огородной красоты» выглядит так.

Обрамленные невысоким бордюрчиком из дерева, грядки с овощами выглядят вполне пристойно и аккуратно. Ну а применить такое оформление, согласитесь, больших проблем не составит.

А эта овощная «делянка» оформлена практически аналогично – те же ровные гряды, обрамленные низкими деревянными оправами. Правда, дорожки между грядками хозяева замостили плитками.

Да и на следующем фото владельцы дачного огорода облюбовали плиточный вариант отделки межгрядья. Ограждение самих грядок выполнено из бетонных бордюрчиков.

Кстати, этот огород «в квадратах» смотрится довольно привлекательно. Вот только прополка овощей, скорее всего, будет не очень удобна – из-за большой ширины грядок, удалять сорняки придется «блуждая» по самим посадкам.

Без применения плитки между грядками не обошлось и на этом варианте огорода.

Но, видно, что подход к оформлению такого места для выращивания овощных культур был не прямоугольный.

Красивое обустройство огорода по секторам представлено и на парочке других снимков.

Данный вариант осуществлен на дачном участке небольшого размера.

А вот эта огородная плантация нашла свое место на даче с сотками гораздо более шести стандартных.

Вообще-то, комментировать чьи-то работы по украшению личного огорода, согласитесь, как-то не совсем удобно и корректно. Поэтому, давайте просто молча посмотрим, каким способом некоторые дачники навели красоту на собственных овощных площадках.

Вот и весь наш обзор фотографий красиво оформленных дачных огородов. Хорошо, если что-то из увиденного на фотографиях размещенных нами пригодится и вам.

Мы также очень надеемся, что сделав на даче свой красивый огород, фото вы пришлете нам для пополнения этого обзора красивых вариантов оформления овощного «местожительства». И возможно, что ваш вариант обустройства будет взят нашими читателями за основу.

Другие статьи по теме.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика