Металлочерепица в Москве

Дача

Металлочерепица в МосквеМеталлочерепица в Москве.

Современный частный дом не возможно себе представить без красивой кровли. Универсальную, красивую, стойкую к атмосферным явлениям и ультрафиолету кровлю предлагает завод металлочерепицы. Эстетично и современно будет смотреться загородный коттедж, если у него будет крыша из металлочерепицы красивый кровельный материал, обладающей массой преимуществ, в том числе и сравнительно невысокой стоимостью и несложным процессом монтажа.

Производство металлочерепицы на заводе.

Такой кровельный материал, как металлочерепица, производят в промышленных масштабах на заводах, укомплектованных самым современным оборудованием. Технология производства металлочерепицы условно разделена на несколько этапов.

Подготовленная рулонная сталь с оцинковкой и нанесенным на поверхность листа защитным полимером аккуратно разматывается на специальном станке и пропускается через прокатный стан. Таким образом, формируется гофрированный стальной лист.

На выходе из прокатного стана гофрированный стальной лист подвергают холодной штамповке через равные промежутки шаг ступенек.

Полученный гофрированный лист разрезают на равные части при помощи специального ножа гильотины. Обычно листы металлочерепицы по длине делают под индивидуальный заказ.

Весь технологический процесс, то есть производство металлочерепицы от начала и до конца занимает не так уж много времени и полностью автоматизирован. Не последнее место в производстве металлочерепицы занимает качество исходного сырья, то есть рулонной стали. Как правило, для металлочерепица от производителя изготавливается из рулонной стали 1 класса с покрытие ЛПК.

Размеры листа металлочерепицы и доступные цвета металлочерепицы.

Металлочерепица от производителя изготавливается из рулонной стали 1 класса с покрытие ЛПК. Ширина рулонной стали, как правило, стандартна и одинакова, но геометрия листа может быть разной. Помимо визуально заметных характеристик металлочерепицы, таких как: геометрия, форма и высота волны, высота ступеньки профиля и шаг волны (расстояние между гребнями), существуют еще и специфические характеристики, без учета которых сложно сделать добротную и качественную кровлю.

Кровля из металлочерепицы должна надежно защищать частный дом или коттедж от атмосферных осадков, именно поэтому листы металлочерепицы необходимо укладывать внахлест. То есть при расчете необходимого объема кровельного материала, нужно учитывать такие параметры, как полная длина листа металлочерепицы и полезная длина. В конечном итоге для покупателя стоимость кровельного материала увеличивается, потому что металлочерепица (Москва) имеет меньшую полезную площадь, по сравнению с общей площадью.

Инструкция по монтажу кровли из металлочерепицы.

Монтаж металлочерепицы это относительно несложный технологический процесс. В зависимости от размера кровли, и какая разновидность металлочерепицы используется, время на монтаж кровли может занимать от нескольких часов до нескольких дней. Металлочерепица монтаж, которой можно выполнить и самостоятельно, должна быть в нужном объеме и правильно подобрана. Но гарантией качества для кровли загородного дома может стать только монтаж металлочерепицы, выполненный профессионалами. Такую услугу предоставляет и наша компания, а ее стоимость можно уточнить у персонала компании.

В том случае, если Вы все же решили выполнить монтаж металлочерепицы самостоятельно, то нужно обратить внимание на следующие моменты.

Скат крыши должен иметь минимальный угол наклона — 12.

Перед укладкой нового кровельного покрытия, старое покрытие нужно демонтировать в полном объеме.

Для предотвращения образования конденсата и проникновения его внутрь помещения, необходимо использовать теплоизоляционный и гидроизоляционный слой.

Как определить, откуда дует ветер – северный он или южный, западный или восточный? Для этого еще в давние времена был изобретен флюгер – стрела с хвостовым оперением. Воздушный поток нажимал на ее хвост и поворачивал стрелку концом как раз в ту сторону, откуда дул ветер. Флюгер послушно следовал за направлением ветра. Недаром и поговорка сложилась: «Послушный, как флюгер.

Внешняя отделка здания до недавнего времени представляла собой достаточно трудоемкую задачу. Исторически сложилось так, что для этих целей использовались натуральные материалы — дерево и камень. Однако натуральные материалы становятся все дороже, а с течением времени требуют дополнительной обработки, что в конечном итоге увеличивает стоимость фасадных работ.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика