Ланшафтний дизайн дачного участка

Строительство

Ланшафтний дизайн дачного участкаЛаншафтний дизайн дачного участка.

В нашем суровом климате мы проектируем и воплощаем идеи с мужем долго. Разрабатываем свой ландшафтный дизайн участка 15 соток больше года, подбирая декоративные композиции по контрасту формы и величины растений, рисунка и цвета листьев, следуя правилам декоративного озеленения. Был много раз пересмотрен дизайн дачных участков: фото в журналах, книгах и интернете. Идеи, которые мы почерпнули, разглядывая примеры дизайна участка в них, и послужили базой в принятии окончательных решений. Пустырь в степи, заросший травой это то, из чего мы и создали ландшафтный дизайн дачного участка своими руками за несколько лет.

Казавшаяся недостижимой мечта многоцветного яркого дачного участка, превращенного в место для отдыха и жизни, сияет на нашем крохотном участке земли в 15 соток.

И ниже вдохновившие нас фотовки ландшафта, который легко можно сделать своими руками на дачных и садовых участках, повторив схемы посадок и высадив такие сорта растений.

Воплощенный дизайн участка с понравившимися фото уголков, мы и решили показать, собрав их воедино по интернету.

Дизайн участка своими руками фото.

Продуманный дизайн участка своими руками, фото которого вы смотрите, очень декоративен, равно как и созданный искусственный водоем и детский участок с лягушками.

Это еще дизайн участка: фото водоема, вид которого особенно любим мною.Конечно, если вы проектируете дизайн участка 6 соток, то можно ограничиться посадкой красивых хвойных деревьев.

и поставить декоративную тележку с цветущими однолетниками.

Можно дополнить скульптурами и декоративной мебелью, как эти.

Нужно лишь продумать проект, для чего достаточно посмотреть на работы профи.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика