Кровельный крепеж

Ремонт

Кровельный крепежКровельный крепеж.

Главная \ Кровельный крепеж для мембраной кровли.

Кровельный крепеж для мембраной кровли.

Запуск собственного производства Крепеж Российского производства HammerFix.

Компания Вира запустила линию собственного производства кровельного дюбеля (кровельной втулки). В рамках расширения производства на данный момент выпускается несколько разновидностей дюбеля: ВК -20, ВК 50, ВК 80, ВК -100, ВК 120, ВК 150, Вк-170. Проводим испытания кровельной втулки Вк-200.

В чем преимущества дюбелей от компании Вира.

Кровельная втулка (дюбель) используется для механического закрепления тепло- и гидроизоляции к поверхности.

конструкция дюбеля, а именно, отверстие в виде воронки, облегчает сборку телескопической конструкции.

четкое разделение производимых дюбелей по группам дает возможность подобрать и проконтролировать правильность выбора дюбеля.

дюбель изготовлен из высокопрочного морозостойкого сополимера полипропилена.

материал дюбеля не реагирует на механические воздействия, что делает его надежным и прочным.

качественный полимер позволяет использовать дюбель в регионах с резкими перепадами температур.

во время монтажа с использованием дюбеля от компании Вира полностью исключается возможность повреждения поверхности мембраны кровельного материала.

безопасная конструкция шляпки дюбеля обеспечивает уменьшение рисков деформации мембраны. При помощи уникальной конструкции шляпки дюбеля мембрана прижимается к поверхности равномерно, без зазоров.

носик дюбеля имеет гладкую поверхность, что способствует удобству монтажа и минимизирует риски деформации кровельного материала.

во время испытаний на вырывание дюбелей, при нагрузке от 150 до 250 кг дюбели растягиваются исключая поломку.

Запуск собственного производства компанией Вира был нацелен на импортозамещение. В чем его преимущества для покупателей.

Во-первых, цена на производимый товар не критично зависит от курса валют, который в последнее время весьма нестабильный.

Во-вторых, отсутствует увеличение цены за таможенные пошлины при импорте продукции. Это дает возможность покупателям приобрести товар по наиболее выгодной стоимости.

В-третьих, товар поступает напрямую от компании Вира к заказчикам, что исключает подмену или подделку товара.

В-четвертых, качество кровельной втулки полностью соответствует европейским современным технологиям. Оно подтверждено сертификатом.

В-пятых, компания Вира проводит консультации и дает рекомендации своим покупателям относительно особенностей производимого товара.

Что вы получаете в итоге? Это товар европейского качества, поставляемый напрямую от производителя, по минимальной стоимости.

Стандартные размеры кровельной втулки.

Кровельный крепеж польской фирмы Koelner.

KOELNER универсальный продукт для всех видов кровли. Гамма кровельных продуктов K OELNER состоит из двух основных эл ементов.

Механическое крепление (шурупы.

Крепление диспергирующее давление (дюбель-телескоп / подкладка.

Такой комплект даёт возможность прикрепить слой термоизоляции и гидроизоляции к каждому типу основания плоской кровли: стальному, бетонному или деревянному основанию.

Максимальный слой кровельного пирога который можем предложить 690 мм. Это кровельный дюбель Gok-425 + саморез 4,8х300.

Крепление гидроизоляции и термоизоляции (кровельный пирог) на плоской кровле Обшивка плоской кровли состоит из слоёв изоляции покрытых водоотпорной мембраной. Для данного типа систем требуется использование дюбелей-телескопов подходящего как для изоляции, так и для материала из которого произведено осно вание. Подбор соответствующего продукта является ключевым действием, которое производится с целью соответствующей и длительной эксплуатации кровли в буду щем.

KOELNER высочайшее контролируемое качество Продукты KOELNER поддаются постоянному и многоэтапному контролю. Компания KOELNER постоянно проводит тесты основанные на целом ряде критерий и подтверждаем соответствие продуктов с требуемыми междуна родными стандартами качества. Исследования проводят независимые международные научные институты и включают в себя оценку по следующим параметрам.

Устойчивость шурупов к коррозии.

Толщина и качество защитной оболочки шурупов и металлических кровельных шайб.

Устойчивость шурупов к самовыкручиванию.

Исследование химического состава сырья.

Устойчивость системы к статическому вырыванию.

Устойчивость системы к динамическому вырыванию.

Испытание ударности сырьевых соединителей после процесса старения сырья.

Одно- или многослойное водостойкое покрытие (рубероид, однослойная мембрана PVC, мембрана ПВХ. мембрана TPO, мембрана EPDM) используемые на плоской кровле, угол наклона которых не более 15%, крепится к основанию при помощи термических изоляционных плит, используя специально для этой цели предназначенную систему механических соединителей для плоской кровли KOELNER (Дюбель-телескоп). Существует возможность независимого вступительного крепления термоизоляционных плит к основанию, согласно с советами производителей термоизоляции. Во время проектирования креплений следует определить слабейшее звено соединения. Разрушение соединения может наступить в следующих пунктах: крепление обшивки к основанию, прочность механического соединителя, крепление кровельной мембраны. С целью оптимизации соединения следует обратить особенное внимание на: предельную переносимую нагрузку конструкции, к которой крепится кровельная обшивка, подбор соответствующего количества кровельных дюбелей-телескопов с целью сохранения достаточной выносливости соединений, правильный и точный монтаж кровельного телескопического дюбеля в слоях изоляции с целью сохранения полной и длительной гидроизоляции кровельной обшивки.

Материал кровельного тарельчатого ДЮБЕЛЬ-ТЕЛЕСКОПА: Полипропилен или ударостойкий полиамид с повышенной термической устойчивостью.

Стандартная длина кровельного телескопического дюбеля. Производство ЕС.

Расчёт оптимального количества кровельных телескопических дебелей.

Расчёт оптимального количества дюбелей-телескопов и саморезов, нужных для анкерования обшивки кровли к основанию, является одним из наиболее ответственных моментов гарантирующих длительную эксплуатацию кровли. По общим подсчётам, принимаем расход количества основываясь на положения нормы DIN 1055: в угловой зоне 9 шт./м2 в береговой зоне 6 шт./м2 в центральной зоне 3 шт./м2. С целью использования минимального саветуемого количества кровельных дюбелей-телескопов следует обязательно рассчитать силу ветра, действующую на конкретный строительный объект, делённую на рассчитанную выносливость соединителя. Основой точного определения силы воздействия ветра на кровлю является Eurocode 1 — воздействие на конструкции, часть 1.4; Общие воздействия — Воздействие ветра.Величины имеющие непосредственное отражение в расчёте нагрузки ветра на данный объект: основная сила ветра первичная величина максимального динамического давления аэродинамические коэффициенты давления для кровли (внутренние и наружные) эффективность внутренних и наружных нагрузок коэффициент нагрузки для нагрузки ветра теоретическая нагрузка ветра.

4ALL. Дюбель нейлоновый универсальный.

Распорный дюбель 4ALL применяется по всему миру, благодаря своим у никальным свойствам.

Во-первых, внутреннее основание дюбеля спроектировано таким образом, что он стабильно вмещает шуруп.

Во-вторых, наличие зазубрин на теле дюбеля позволяет переносить им большие нагрузки, а как следствие, обеспечивать надежность всей системе кровли.

В-третьих, кончик дюбеля имеет утонченное строение, что облегчает его помещение в отверстие.

В-четвертых, наличие четырехгранной конструкции поверхности дюбеля предотвращает прокручивание этого вида крепления в отверстии.

В-пятых, наличие разреза определенного размера на теле дюбеля способствует его оптимальному нахождению в пустотелом материале.

В-шестых, дюбель разделен на 4 распирающие основания. Это делает его пригодным абсолютно для любого вида основания.

Крепеж Российского производства HAMMER FIX.

Прижимная кровельная шайба WS-50.

Прижимная кровельная шайба WS-50 предназначена для крепления рулонных гидроизоляционных материалов к несущим и ограждающим конструкциям на кровле. Изготавливается из оцинкованной стали. Диметр шайбы 50 мм.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика