Купить печь в Краснодаре

Коммуникации

Купить печь в КраснодареКупить печь в Краснодаре. Камины, печи, котлы дровяные в Краснодаре для дома, для дачи, для бани.

Магазин печей, каминов и котлов Печки-Лавочки предлагает большой ассортимент печей для дома, печей для бани и сауны, каминов, дымоходов российских и европейских марок в Краснодаре.

У нас Вы можете купить печь и камин по выгодной цене в максимально быстрые сроки. В наличии на складе в Краснодаре всегда есть банные печи ведущих российских и зарубежных марок: Конвектика, Инжкомцентр ВВД, Ермак, Фаворит, Гефест, Kratki, ABX, Cuca codin и т.д. Специально для удобства наших клиентов, к печам нами предлагаются дымоходы, сендвичи, трубы, оголовки, мастер-флэш и другие принадлежности.

Также в продаже есть отопительные печи Профессор Бутаков, Везувий, печи камины Ecokamin, отопительные печи Ермак, Термофор. Для сауны мы предлагаем также парогенераторы, электрокаменки и пульты управления к ним.

Все оборудование поставляется в Краснодар только по официальным каналам от производителей или от их официальных представителей. Товар сертифицирован. Действует гарантия производителя. Товар доставляется до указанного Вами места с оформлением всех необходимых документов. Оплатить можно наличными без предоплаты или безналичным путем.

Цены на печи, камины, доп. оборудование устанавливаются с минимальными наценками, в чем вы можете сами убедиться.

Этот сайт может приносить Вам прибыль. Как? Узнайте, позвонив по телефону 292-22-18.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика