Мой сайт ->

Дача

Мо» width=»200″ height=»150″/>Хитрости ландшафтного дизайна и несколько идей для украшения сада.

+ фотографии красивых дачных садов.

Ступеньки, ведущие к вашей даче могут стать настоящим украшением вашего сада, если их красиво задекорировать. Торец ступенек можно покрасить разными цветами, а по бокам поставить цветы настоящие:) Будет очень красиво.

Еще идейки для вдохновения ниже.

Посадите около дачной беседки вьющиеся растения и они не перестанут радовать вас своей красотой на протяжении всего лета.

Декоративный водоем украсит любой участок. Даже если у вас есть совсем небольшой уголочек земли в распоряжении — воспользуйтесь этой возможностью для создания небольшого озерца.

Внутренний дворик в испанском стиле? Что может быть проще! Просто покрасьте стены белой краской, выложите плитки терракотового цвета и украсьте вход кадочными растениями. И ваш домик приобретет очарование испанского дизайна.

кресла на террасе, уютно и красиво.

Украсьте ваши дорожки выложив их камнями разного размера. Также красиво смотрятся хвойные растения рядом с такой дорожкой.

На даче любители мастерить всегда найдут где разгуляться.

Если у вас в саду не получается организовать водоем, то можно сделать небольшой «сад камней» или «каменный водопад». Выглядит тоже очень красиво.

Интересный способ красиво обыграть деревья на участке — сделать вокруг них клумбы, внутри которых можно посадить цветы, а сами ограждения таких клумб сделать из камней.

Пример красивой дачной дорожки.

красивая и оригинальная клумба, ограждение которой выполнено из небольших кустиков.

Да и какая же дача без русской баньки в которой можно отдохнуть после того как потрудились на любимой дачке? А чтобы баня получилась настоящая и правильная, нужны специальные камни для бани которые будут использоваться для постройки банной печи. И тогда ваша баня будет радовать вас долгие годы.

А вот еще несколько замечательных идеек декора для сада и дачи.

Оцените статью
Строительный портал
Яндекс.Метрика