КОМПАНИЯ STROYLOG

Ремонт

КОМПАНИЯ STROYLOGКОМПАНИЯ STROYLOG.

Собственно говоря, крыша является завершающим элементом загородного дома или коттеджа и не менее важной конструкцией чем фундамент. Во многом вид, функциональность и надежность дома зависит от его крыши, ее формы, покрытия или кровли. По форме и популярности в использовании крыши можно разделить на две основные категории скатные и плоские.

Скатные крыши хороши тем, что обладают относительной обтекаемостью, что препятствует задержке осадков на крыше и тем самым облегчают нагрузку на стропильную систему крыши . также такую крышу можно использовать в качестве мансарды, тем самым увеличив функциональное пространство дома. По конструкции скатные крыши бывают двухскатными, четырехскатными, вальмовыми и ломанными . С плоскими крышами все наоборот, они задерживают осадки и не отличатся полезным использованием своей площади. За исключением лета, когда на плоской крыше можно устроить классную веранду.

От того как спроектирована и смонтирована крыша, из какого материала выполнена, с каким профессионализмом выполнены кровельные работы, зависит насколько долго она прослужит и как скоро придется делать ремонт крыши. Неправильно выполненный монтаж крыши и укладки кровельных материалов может привести к разного рода поломкам, протечкам и порче строительного материала. Дешевле один раз и профессионально отнестись к строительству крыши, ведь ремонт крыши стоит в 1.5 – 2 раза дороже самого возведения крыши. Если вы не специалист лучше своими руками крышу не строить, а обратится в строительную организацию, специализирующуюся на кровельных работах и строительстве крыш.

Одной из специализаций нашей компании, «Строительная логистика», является строительство крыш и кровельные работы. Обратившись к нам вы получите полный пакет услуг по строительству крыш и кровельным работам.

В пакет услуг нашей компании по крышам и кровле входит.

— ремонт крыш и кровли.

— проектирование и строительство плоских и скатных крыш.

— составление сметы на работы и материалы, сметно-строительная документация.

— монтаж стропильной системы.

— монтаж мансардных окон.

— монтаж водосточной системы.

— монтаж систем обогрева крыши и водостоков.

Наша компания работает по широкому спектру кровельных материалов, нашим клиентам мы можем предложить.

монтаж мягкой кровли.

кровельные работы профнастилом.

кровельные работы ондулином.

кровельные жестяные работы.

кровельные работы шифером.

кровельные работы натуральной черепицей.

Обратившись к нам вы получете качественную консультацию по выбору подходящих Вам материалов, специалисты нашей фирмы помогут правильно рассчитать материал, а также продумают и подскажут грамотные конструктивные решения для стропильной системы.

Мы рассчитаем для Вас необходимое количество кровельных материалов по вашим чертежам, если у Вас нет чертежей, то мы поможем Вам с замером.

Чтобы начать с нами работать, Вам нужно позвонить и вызвать нашего специалиста для замера. Выезд замерщика платный.

Почему для кровельных работ, строительства и ремонта крыши мы рекомендуем Вам обратится именно в нашу компанию? Мы имеем успешный многолетний опыт по выполнению ремонтно-строительных работ. Мы заключаем договор с заказчиком на все виды работ.

Что дает Вам заключение договора с нашей компанией, это прежде всего гарантия того, что все условия прописанные в договоре будут выполнены в срок и качественно, неизменность стоимости работ прописанной в договоре. Если вы нанимаете кого-то на выполнение работ без заключения договора это не дает вам никаких гарантий что работа будет выполнена так качественно как вы хотите, устная договоренность ничего не гарантирует. Заключив с Вами договор мы несем ответственность перед вами за выполнение условий договора, договор имеет юридическую силу.

Работая не один год на рынке строительно-ремонтных услуг мы имеем договорные отношения с торговыми компаниями и производителями строительных материалов, что поможет Вам снизить затраты на капитальный ремонт за счет экономии на материалах.

Наши консультанты помогут подобрать Вам материалы для ремонта и строительства из расчета цена-качество.

Обратившись в компанию «Строительная логистика» Вы сэкономите нервы, время и деньги. Деятельность нашей компании нацелена на предоставление Вам качественных услуг в области ремонта и строительства.

Вызвать замерщика-сметчика для определения предварительной суммы ремонта, монтажа и материала вы можете позвонив по телефону или отправив заявку через форму обратной связи.

Оцените статью
Строительный портал
Яндекс.Метрика