Нужно продать авто? Воспользуйтесь услугами профессионалов

Новости

Чтобы продажа автомобиля не затянулась на долгие месяцы, рекомендуется обратиться в специализированную фирму. Сейчас появилось большое количество компаний, сотрудники которых оказывают содействие по решению целого ряда вопросов. В частности, они помогают продать авто на приемлемых для владельца условиях. 

Нужно продать авто? Воспользуйтесь услугами профессионалов

Грамотный и ответственный подход к работе

Частные компании, занимающиеся скупкой транспортных средств, мотоциклов и вездеходов, обладают обширной сферой деятельности. В частности, они приобретают машины любых марок (как зарубежных, так и отечественных) и вне зависимости от года выпуска.

Важно особенностью является то, что такие фирмы гарантирует честный расчет стоимости. Оценку транспортных средств доверяют квалифицированным специалистам. Они проводят диагностику, определяя состояние основных узлов машины. Не меньшее внимание уделяется лакокрасочному покрытию и показаниям одометра (профессионал без труда может определить факт корректировки).

Благодаря подобному подходу определяется реальная стоимость машины на вторичном рынке. Подобные компании выплачивают клиентам около 90-95%. Собственник может попросить перевести деньги на пластиковую карту или забрать их наличными.

На заключение сделки подобного рода не уходит много времени. Оценка занимает около 20-30 минут, и примерно столько же требуется на подготовку всех документов и проверку автомобиля по базе ГИБДД. 

 

Нужно продать авто? Воспользуйтесь услугами профессионалов

Появление подобных компаний существенно упростило продажу транспортных средств. Их услуги гораздо выгоднее и практичнее, чем выставление машины на торги на вторичном рынке.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика