Каталог кровельных материалов

Строительство

Каталог кровельных материаловКаталог кровельных материалов.

Монтаж кровли.

Выезд на замер.

Гарантия от протечек 2 года.

Опытные мастера, 200 + объектов.

от 250 рублей м. кв.

Кровельные материалы: как выбрать.

При строительстве любого здания встаёт вопрос о подборе материалов для покрытия крыши. При этом стоит учитывать следующие факторы.

общая нагрузка на кровлю, с учётом осадков (дождя и снега). Хорошее покрытие не должно создавать избыточной нагрузки на систему стропил и выдерживать планируемую.

Соответствие материала условиям эксплуатации: характеристики механической прочности, стойкости к температурным воздействиям и коррозии; пожаробезопасность, срок службы.

Бюджет строительства и назначение здания (так, для жилого дома в приоритете будет качество, а для временной постройки – низкая цена.

Конфигурация крыши. Если она сложной формы (криволинейная поверхность или более 5 плоских скатов) – то Вам потребуется консультация профессионала при подборе.

Эстетическая сторона вопроса: важно, чтобы кровля гармонировала со стилем, архитектурой и цветовой гаммой отделки строения.

Наши опытные специалисты помогут Вам остановить свой выбор на идеально подходящем изделии, рассчитать количество материала. Мы реализуем также комплектующие, утеплители и многое другое. Доставим оперативно с собственного склада на любой объект заказчика.

Сopyright OOO «Кровля Бест» 2017г.

Кровельные материалы, монтаж кровли в Тольятти.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика