Как выбрать пальто

Новости

Содержание

С наступлением первых холодов каждый начинает задумываться о приобретении верхней одежды. Большинство отправляется в магазин пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/o-kompanii. Это не случайно, ведь именно эта вещь превосходно защитит от неблагоприятных погодных условий осенью и зимой. Но ведь так хочется, чтобы и сидело оно великолепно, и служило долго. О том, как этого добиться, будет рассказано далее. 

 

Как выбрать пальто

Соответствие типу фигуры

Самое главное правило, которому нужно следовать абсолютно всем, гласит: силуэт должен быть уравновешен. Это значит, что разница между верхом и низом должна быть минимальной, а талия — выраженной. Так, например, объёмные детали в области воротника будут отвлекать внимание от пышных бедер.

Также очень важно подчеркнуть достоинства фигуры. Тонкую талию можно выделить при помощи пояса или ремешка, а стройные ножки открыть, отдав предпочтение укороченным моделям.

Не экономить на материалах!

Предпочтение лучше отдать натуральным тканям. Они обеспечат циркуляцию воздуха, тем самым давая возможность не замерзнуть и не перегреться. Более того, они прослужат долгое время и не потеряют привлекательный внешний вид. А вот изделия с большим процентом содержания синтетических волокон даже при правильном уходе быстро придут в негодность. 

 

Как выбрать пальто 

Обратить внимание нужно и на фурнитуру. Все молнии, кнопки и пуговицы должны быть качественными, не иметь внешних дефектов и исправно работать.

Перед покупкой следует тщательно осмотреть все швы. Они должны быть крепкими и ровными. От приобретения изделий с косой прострочкой и торчащими нитками лучше отказаться.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика