Межкомнатные звукоизоляционные двери

Новости

Содержание

Мастера и консультанты магазина: https://www.dver-k.ru/zvukoizolyacionnye-dveri предлагают широкий ассортимент межкомнатных дверей. Вы можете выбрать дверь из алюминия, ПВХ, дерева или стекла! Также можно выбрать классическую распашную модель или раздвижную модель, двери с усиленной теплоизоляцией с несколькими вариантами толщины панелей или алюминиевые двери с усиленной акустикой.

Зачем устанавливать межкомнатные двери

Новая межкомнатная дверь позволяет по -новому разделить пространство. Если движение и свет являются важными элементами планировки дома, пространство иногда выигрывает от того, чтобы быть закрытым, чтобы быть более уютным и интимным.

Вам также может понадобиться заменить дверь, которая повреждена или считается немного устаревшей: это способ придать вашему дому новый вид с меньшими затратами и по-другому управлять поступлением света, например, с помощью световых люков.

Варианты индивидуального оформления межкомнатной двери

Цветовая гамма межкомнатных дверей очень широка – вы даже можете позволить себе двухцветную окраску .

Что касается отделки, у вас будет выбор между матовой, матовой или матовой отделкой .

Вы нацелились на модель с частичным остеклением ? Есть двери-иллюминаторы, но возможны и другие узоры с остеклением, вырезы образуют очень нежные цветочные и растительные узоры.

В наличии также множество моделей ручек, от самых простых форм до самого оригинального дизайна.

Классический выбор: деревянные двери

Межкомнатная деревянная дверь остается лучшим выбором. Очень теплый, это также материал, который остается наиболее часто используемым в домах. Это также лучший изолятор. Доступны различные виды дерева.

Выбор дизайна: алюминиевые и полустеклянные двери

Преимущества алюминиевых дверей

Дверьалюминиевый интерьеримеет то преимущество, что требует минимального обслуживания . Теплый мыльный раствор, неабразивная губка, и он вернет себе полный блеск.

Если краска испортилась или вы просто хотите сменить стиль, знайте, что вашу алюминиевую дверь можно перекрасить специальной краской по металлу .

Другие преимущества: алюминий нечувствителен к ультрафиолету. Он не тускнеет со временем и имеет очень хорошую долговечность. Он также негорюч, что важно для защиты вашего дома.

Наконец, межкомнатные алюминиевые двери обладают отличной звукоизоляцией благодаря своей сэндвич-панели: они состоят из двух алюминиевых панелей с каждой стороны и изолирующего сердечника посередине, сердечник обозначает внутреннюю часть конструкции.

Преимущества полустеклянных дверей

Если вы хотите более теплую эстетику, чем стеклянная межкомнатная дверь, вы можете выбрать полустеклянную дверь.

Преимущество этих моделей в том, что они пропускают свет. Стекло усилено для большей безопасности. Поэтому нет риска порезаться в случае поломки, что является обнадеживающим элементом, если у вас есть маленькие дети.

Оцените статью
Silikat18.ru - всё для стройки, ремонта и дизайна
Яндекс.Метрика